Lot n° 13
Estimation :
500 - 700
Statue Makondé, Mozambique, 1ère partie du... - Lot 13 - 68 Art auction
Statue Makondé, Mozambique, 1ère partie du XXe siècle, Provenance : Ex. collection privée belge - Ex. Jos Humblet