Lot n° 109
Estimation :
450 - 650
Sifflet en ivoire Chokwe, 1ere moitié du... - Lot 109 - 68 Art auction
Sifflet en ivoire Chokwe, 1ere moitié du XXeme siècle, 8x3,5 cm, Provenance : Ex. collection privée belge
- Expertise de M Jos Humblet et certificat Cites inclus.
*Objet soumis à la législation Cites. L’enchérisseur est tenu de se renseigner sur les dispositions légales du pays dans lequel il réside avant d’enchérir.