Lot n° 110
Estimation :
400 - 500
Amulette "Ikoko" en ivoire Pende, République... - Lot 110 - 68 Art auction
Amulette "Ikoko" en ivoire Pende, République Démocratique du Congo, 1ere moitié du XXeme siècle - Interbellum, 5x2 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise de M Jos Humblet et certificat Cites inclus.
*Objet soumis à la législation Cites. L’enchérisseur est tenu de se renseigner sur les dispositions légales du pays dans lequel il réside avant d’enchérir.