Lot n° 19
Estimation :
250 - 350
Franquin/Gaston. Album format planche "Gaffes... - Lot 19 - 68 Art auction
Franquin/Gaston. Album format planche "Gaffes en grand". Edition numérotée/1000 exemplaires et signée par Franquin vers 1986. Album de collection devenu rare. TBE+ quelques taches sur le bord.