TERLINDEN Charles Histoire militaire des... - Lot 99 - 68 Art auction

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Result without fees
Result : 10EUR
TERLINDEN Charles Histoire militaire des Belges Bruxelles, la renaissance du livre,  avec ills. + frontispice, tirage numéroté: ceci est no. 1218, feuilles de garde marbrées, peu de rousseurs, reliure à coins cuire rouge, Bon état.