Lot n° 99
Estimation :
15 - 20
Result without fees
Result
: 10EUR
TERLINDEN Charles
Histoire militaire des... - Lot 99 - 68 Art auction
TERLINDEN Charles
Histoire militaire des Belges
Bruxelles, la renaissance du livre,
avec ills. + frontispice, tirage numéroté: ceci est no. 1218, feuilles de garde marbrées, peu de rousseurs,
reliure à coins cuire rouge,
Bon état.