Lot n° 240
Estimation :
60 - 80
Result without fees
Result
: 30EUR
La Belgique Pittoresque
Bruxelles,1834
In-4°,... - Lot 240 - 68 Art auction
La Belgique Pittoresque
Bruxelles,1834
In-4°, cartonnage de l’époque
Ouvrage orné de 32 vues