La Belgique Pittoresque Bruxelles,1834 In-4°,... - Lot 240 - 68 Art auction

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 30EUR
La Belgique Pittoresque Bruxelles,1834 In-4°, cartonnage de l’époque Ouvrage orné de 32 vues