BRITAINS

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
BRITAINS
BRITAINS : lot de 30 pièces en métal environ, "Highlanders in Colonial Dress", dont 1 officier à jumelles, en état d'usage (accidents et manques).