Lot n° 39
Estimation :
100 - 150
Gouache originale, représentant un officier... - Lot 39 - 68 Art auction
Gouache originale, représentant un officier d’artillerie à cheval, époque Léopold II, encadré. Signature de l’artiste illisible. Circa 1960/80 ?