G&W Manufacture de soldats de plomb,Ensemble... - Lot 10 - 68 Art auction

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
G&W Manufacture de soldats de plomb,Ensemble comprenant: 16 soldats de l'école militaire Française Polytechnique défilant, 67 soldats de l'école militaire de Saint Cyr défilant. (accidents, manques).