G&W Manufacture de soldats de plomb, Important... - Lot 14 - 68 Art auction

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
G&W Manufacture de soldats de plomb, Important ensemble de GI en action durant la bataille des Ardennes, 1944. (accidents/manques/pièces détachées).