BOCH LUXEMBOURG XVIIIe grand plat en faïence... - Lot 350 - 68 Art auction

Lot 350
Estimation :
150 - 250 EUR
BOCH LUXEMBOURG XVIIIe grand plat en faïence fine de forme festonnée à décor à la Brindille en camaïeu bleu au grand feu, marque BL en bleu au revers., (un éclat sous la bordure, et un ptit en bordure) diam. 37cm