Coffret porto folio éditée pour les 5 ans... - Lot 2 - 68 Art auction

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Coffret porto folio éditée pour les 5 ans de BD-World contenant de nombreux ex-libris dont 10 signées et numérotées par différents auteurs. TBE. Coffret: 25 X 35 cm.