Lot n° 136
Estimation :
400 - 600
Statuette de Clifton par Macherot ‘Héron... - Lot 136 - 68 Art auction
Statuette de Clifton par Macherot ‘Héron mélomane’ - Numérotée 24/100 et signée par Macherot. Une des 10 versions monochrome - Avec certificat et boîte d'origine en bois - Vers 2004 - Résine peinte patine bronze. Atelier Octopus. TBE. 20 X 17 cm.
Pièce rare et de qualité.