Lot n° 154
Estimation :
50 - 80
Thème érotique: "Druuna" de Serpieri par... - Lot 154 - 68 Art auction
Thème érotique: "Druuna" de Serpieri par l'atelier Démons et Merveilles. Résine polychrome numérotée sur X exemplaires. H 28cm. BE avec usures.