Pin-up "Lutine" issue de la série "Les filles... - Lot 157 - 68 Art auction

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Pin-up "Lutine" issue de la série "Les filles de Dany" par l'atelier français Démos et Merveilles. Numérotée 445/2005. Résine polychrome vers 2005. TBE. Certificat et emballage d'origine. H 28 cm.