Lot n° 32
Estimation :
2750 - 3500
Masque "Bongo" Kuba, République Démocratique... - Lot 32 - 68 Art auction
Masque "Bongo" Kuba, République Démocratique du Congo, 2ème partie du XIXe siècle, 36cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Ex. collection privée Jos Humblet