Couple d'épingles à cheveux en os Lega, République... - Lot 45 - 68 Art auction

Lot 45
Estimation :
450 - 550 EUR
Couple d'épingles à cheveux en os Lega, République Démocratique du Congo, 1ère moitié du XXeme siècle, 13 & 17 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise de M Jos Humblet incluse. *Objet soumis à la législation Cites. L’enchérisseur est tenu de se renseigner sur les dispositions légales du pays dans lequel il réside avant d’enchérir.