Lot n° 48
Estimation :
6000 - 8000
Statue Bembe, République Démocratique du... - Lot 48 - 68 Art auction
Statue Bembe, République Démocratique du Congo, 1ère moitié du XXe siècle, 20x5x4 cm, Provenance : Ex. Collection privée belge - Ex. Mosan auction (Expert P. Dartevelle)