Lot n° 119
Estimation :
750 - 1250
Lance Ngbandi-Yakoma, République Démocratique... - Lot 119 - 68 Art auction
Lance Ngbandi-Yakoma, République Démocratique du Congo, Fin XIXeme siècle-Début XXeme siècle, 162 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet