Lot n° 4
Estimation :
80 - 100
Leloup Roger: ensemble de 10 ex-libiris tirés... - Lot 4 - 68 Art auction
Leloup Roger: ensemble de 10 ex-libiris tirés de "Yoko Tsuno". Signés et numérotés. TBE+ 17 X 24 cm