Morris De Bevere: affiche "45 ans Morris"... - Lot 20 - 68 Art auction

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Morris De Bevere: affiche "45 ans Morris" en néerlandais, éditée à l'occasion de l'exposition évènement dans la ville de Temse en Belgique en 1989. Signée et numérotée 48/250 par Morris. TBE+ 42 X 59 cm