Lot 25
50 - 100 EUR

Servais Jean CLaude: Lot composé de 2 affiches signées et numérotées. Vers 2002. TBE+ Une tirée de la couverture de l'album "Déesse blanche, Déesse noire" 73/250, l'autre 79/250. Dimensions: 36 X 48 cm