Roba: "Les 4 saisons de Boule & Bill". Rare... - Lot 40 - 68 Art auction

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Roba: "Les 4 saisons de Boule & Bill". Rare ensemble de 4 sérigraphies tirées de la couverture du Tome 28. Vers 2004. Signée et numérotée /200. TBE+. 50 X 60 cm