Delaby Philippe: rare et importante collection... - Lot 48 - 68 Art auction

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Delaby Philippe: rare et importante collection de 50 sérigraphies érotiques à la mine de plomp. Toutes sont numérotées sur 150 exemplaires et signées. Vers 2004. TBE+ 24 X 32 cm