Lot n° 71
Estimation :
50 - 80
Erwin Sels alias "Ersel". Portofolio "CLAYMORE"... - Lot 71 - 68 Art auction
Erwin Sels alias "Ersel". Portofolio "CLAYMORE" signé et numéroté 131/300. 16 illustrations crayonnées off-set sont reprises. Vers 1999. TBE+ 31 X 42 cm
''Claymore'' doit son nom à cette épée symbolique des grandes familles écossaises.