Lot n° 119
Estimation :
300 - 400
Robbedoes/Le journal de Spirou: paire de... - Lot 119 - 68 Art auction
Robbedoes/Le journal de Spirou: paire de reliures Spirou en néerlandais.
Reliure éditeur n°6 de 1940 pour la version néerlandophone du journal. Mauvais état: cahier entier mais détaché de la couverture, usures diverses. 40 X 29 cm
Reliure éditeur n°7 de 1941 pour la version néerlandophone du journal. Mauvais état: cahier entier mais détaché de la couverture, nombreuses usures diverses. 40 X 29 cm