Lot n° 137
Estimation :
100 - 150
Dany/Leblon: sculpture représentant Colombe... - Lot 137 - 68 Art auction
Dany/Leblon: sculpture représentant Colombe à genoux "Légèrement vêtue". Résine polychrome, édition limitée à 500 pièces. Atelier Leblon Delienne vers 2000. H 16 cm. TBE+. Certificat signé par Dany et emballage d'origine.