Jim/Une nuit à Rome: album tirage de luxe... - Lot 169 - 68 Art auction

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Jim/Une nuit à Rome: album tirage de luxe agrémenté par une jolie dédicasse en couleurs de 2018. Edition limitée à 150 exemplaires signés par l'auteur + 4 ex-libiris dont un signé également. TBE+. 29 x 38 cm.