Lot n° 215
Estimation :
400 - 600
Marc Michetz: rare dessin original illustrant... - Lot 215 - 68 Art auction
Marc Michetz: rare dessin original illustrant un sujet érotique. Illustration publiée dans l'album "Turpitudes" de 2018. Au dos le crayonné préparatoire. Encre de Chine et mine de plomp. Signé et daté 2018. TBE+. 25 X 35 cm