Lot n° 10
Estimation :
60 - 120
Trio d'albums version tirage de luxe:
Rosinski/Thorgal.... - Lot 10 - 68 Art auction
Rosinski/Thorgal. Rare album tome 8 "Alinoé" version tirage de luxe. Numéroté et signé vers 1985. Etat neuf.
Servais JC/Isabelle. Rare album édition tirage de luxe signé et numéroté vers 1984. Etat neuf.
Derib/Buddy Longway. Rare album édition tirage de luxe signé et numéroté vers 1984. Etat neuf.