Lot n° 30
Estimation :
80 - 160
Bucquoy & Hernu/Alain Moreau. Ensemble de... - Lot 30 - 68 Art auction
Bucquoy & Hernu/Alain Moreau. Ensemble de 5 albums en état neuf:
Tome 2, 3 & 4 version tirage de luxe numérotés et signées.
"Le bal du rat mort": EO de 1980.
"Chroniques de fin de siècle": tirage de luxe de 1985, numéroté et signé.
Bucquoy & Tito/Jaunes. Ensemble de de 12 albums en état neuf:
Tomes 1 à 7 EO. Tomes 1,2,3,4 et 5 sont en 2 versions.