Moebius/Hergé/Tintin. Sérigraphie illustrant... - Lot 732 - 68 Art auction

Lot 732
Estimation :
250 - 500 EUR
Moebius/Hergé/Tintin. Sérigraphie illustrant Tintin et Milou marchant dans le désert, hommage de Moeibius à Hergé. Oeuvre très réussie et très rare. Signée et numérotée/120 exemplaires vers 1995. TBE+. Encadrement compris: 30 X 42 cm