Hergé/Moebius/Les Carnets volés du Major.... - Lot 750 - 68 Art auction

Lot 750
Estimation :
150 - 250 EUR
Hergé/Moebius/Les Carnets volés du Major.  Album hommage EO de 1983 numérotée et signé par Moebius/1350 exemplaires.  Contient un grand nombre d'illustrations et de croquis N&B, 12 pages inédites textes et illustrations sur papier gris par Moebius et Smolderen.  Pièce rare.  TBE+