Lot n° 750
Estimation :
150 - 250
Hergé/Moebius/Les Carnets volés du Major.... - Lot 750 - 68 Art auction
Hergé/Moebius/Les Carnets volés du Major. Album hommage EO de 1983 numérotée et signé par Moebius/1350 exemplaires. Contient un grand nombre d'illustrations et de croquis N&B, 12 pages inédites textes et illustrations sur papier gris par Moebius et Smolderen. Pièce rare. TBE+