1er Empire: une lithographie de JOB en réduction,... - Lot 1054 - 68 Art auction

Lot 1054
Estimation :
10 - 15 EUR
1er Empire: une lithographie de JOB en réduction, rehaussée à la gouache par l'artiste Belge Jean Ernst, dit "le peintre de l'empereur". A encadrer.
Mes ordres d'achat