Franquin/Gaston. Album tome 14 "La saga des... - Lot 18 - 68 Art auction
Franquin/Gaston. Album tome 14 "La saga des gaffes" édition tirage de luxe signé et numéroté/6000 exemplaires vers 1982. Dans son emballage d'origine. TBE+
Informations sur la vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Conditions de vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.