Franquin/Gaston. Album tome 14 "La saga des... - Lot 18 - 68 Art auction

Lot 18
Estimation :
75 - 150 EUR
Franquin/Gaston. Album tome 14 "La saga des gaffes" édition tirage de luxe signé et numéroté/6000 exemplaires vers 1982. Dans son emballage d'origine. TBE+
Mes ordres d'achat