Pellejero Ruben/Corto Maltese. Album Tome... - Lot 23 - 68 Art auction

Lot 23
Estimation :
120 - 200 EUR
Pellejero Ruben/Corto Maltese. Album Tome 13 édition deluxe signée et numérotée/700 exemplaires vers 2015. Format planche, finition façon cuir. Avec un ex-libris noir et blanc signé et un fac-similé de la lettre de Jack London adressée à Corto. Etat neuf.
Mes ordres d'achat