Frank Pé/Une aventure de Spirou & Fantasio.... - Lot 24 - 68 Art auction

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Frank Pé/Une aventure de Spirou & Fantasio. Album tirage de luxe tome 10 "La lumière de Bornéo". Edition numérotée/699 exemplaires, signée vers 2016. Format planche. Etat neuf.
Mes ordres d'achat