Juillard André/Les 7 vies de L'épervier.... - Lot 41 - 68 Art auction

Lot 41
Estimation :
80 - 150 EUR
Juillard André/Les 7 vies de L'épervier. Album tirage de luxe tome 2 "Le temps des chiens" numéroté/1500 exemplaires avec sérigraphie signée vers 1984. TBE+
Mes ordres d'achat