Juillard André/Les 7 vies de L'épervier.... - Lot 41 - 68 Art auction
Juillard André/Les 7 vies de L'épervier. Album tirage de luxe tome 2 "Le temps des chiens" numéroté/1500 exemplaires avec sérigraphie signée vers 1984. TBE+
Informations sur la vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Conditions de vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.