Vierge couronée à l'enfant, bois sculpté,... - Lot 1 - 68 Art auction

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Vierge couronée à l'enfant, bois sculpté, XVIIIe. Haut: 43 cm. (Accidents et manques)