DANDOY Albert, huile sur toile, "La Sambre... - Lot 26 - 68 Art auction

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
DANDOY Albert, huile sur toile, "La Sambre à Namur", signé et daté 1939 en bas à gauche et au revers, 50 x 68 cm