Huile sur bois, Franz Meerts (1836-1896),"Moine... - Lot 40 - 68 Art auction

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Huile sur bois, Franz Meerts (1836-1896),"Moine buvant", signé en haut à droite, 20x18,5 cm