Boîte en émail de forme oblongue, à décor... - Lot 41 - 68 Art auction

Lot 41
Estimation :
600 - 100 EUR
Boîte en émail de forme oblongue, à décor de paysage animé, et bordure en or, charnière en argent, milieu du XVIIIe siècle