Deux éléments décoratifs en bois sculptés:... - Lot 46 - 68 Art auction

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux éléments décoratifs en bois sculptés: un fronton (Long: 76cm) et un élément décoratif (Ht: 52 cm) à décor de grotesque. Chêne, XIXème