Elément de boiserie en chêne sculpté à décor... - Lot 49 - 68 Art auction

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Elément de boiserie en chêne sculpté à décor de volutes feuillagées. XIXème (Ht: 107 cm Larg: 133,5 cm)