Ensemble de trois luminaires en laiton et... - Lot 1013 - 68 Art auction

Lot 1013
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Ensemble de trois luminaires en laiton et bronze doré. On y joint une applique murale. Manque les bobèches et abats jour en verre.
Mes ordres d'achat