Ensemble comprenant une applique murale en... - Lot 1015 - 68 Art auction

Lot 1015
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble comprenant une applique murale en bronze doré à trois feux, 37 x 23 cm; un lustre art nouveau en laiton et verre teinté à 6 bras de lumière. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat