Varia (4) boîtes diverses : - une boîte... - Lot 1024 - 68 Art auction

Lot 1024
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Varia (4) boîtes diverses : - une boîte ronde en porcelaine fond bleu roi et décor polychrome, marque de Samson - une boîte rectangulaire, ornée de fleurs polychrome, marque Porcelaine de Paris, XXe - une boîte ronde Bernardeau Limoges - boîte à poudre, ronde, scène chevaleresque, aquarelle sur carton, diam 8cm, XIXe.
Mes ordres d'achat