GUILLAUME G. Histoire des régiments nationaux... - Lot 1006 - 68 Art auction

Lot 1006
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
GUILLAUME G. Histoire des régiments nationaux belges pendant les guerres de la révolution française, 1792-1801, d'après les documents officiels et inédits Bruxelles, Decq, 1855 demi-reliure La grande époque (1789-1815) Hommes, faits & lieux remarquables ouvrage en forme de dictionnaire par un membre du cercle archéologique de Charleroi Charleroi, Piette, 1881
Mes ordres d'achat