Ensemble de 5 livres Baron de Jomini... - Lot 1020 - 68 Art auction

Lot 1020
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR

Ensemble de 5 livres

Baron de Jomini 'Vie politique et militaire de Napoléon'

M. De Norvins 'Histoire de Napoléon', Paris, 1844, tome et 1 et 2

Jacques Bainville 'Napoléon', Fayard, Paris, 1931

Album Napoléon, Paris, Hachette, in-4 oblong, belle reliure cuir marron, N courroné sur le plat.

Mes ordres d'achat