Pendule portique en marbre noir, quatre colonnes,... - Lot 1074 - 68 Art auction

Lot 1074
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
Pendule portique en marbre noir, quatre colonnes, cadran émaillé aux chiffres romain et arabe, décor de perles, d'angelots musiciens en bronze doré, balancier représentant un aigle impérial. Dimensions: 44.5 x 26 x 12 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat